ХХХVII пленарное совещание в Рязани

Новости
Совещания
Автор

Анатолий Цыпленков

Дата публикации

7 сентября 2022 г.

3 - 7 октября 2022 г. в г. Рязани, в Рязанском государственном университете им. С.А. Есенина состоится ХХХVII пленарное совещание ученых и преподавателей вузов, объединяемых Межвузовским научно-координационным Советом по проблемам эрозионных, русловых и устьевых процессов при МГУ. Совещание будет проходить в следующих форматах: 1) очный; 2) zoom – конференции; 3) слушатель (очный или заочный).

На совещание приглашаются все члены совета вне зависимости от формы участия и представления материалов, и ученые, подавшие заявки на участие. Заседание в очном формате будет проходить в главном корпусе РГУ имени С.А. Есенина (ул. Свободы, 46). Основная транспортная артерия города – Первомайский проспект (находится в 500 м от вокзала Рязань-1), перейти на которую можно через улицу «Малое шоссе». Проезд от остановки «площадь Победы» на Первомайском проспекте до главного корпуса РГУ имени С.А. Есенина на троллейбусах маршрутов 3 и 10 и маршрутных такси 46, 66, 75. От ж-д вокзала Рязань-2 также следует перейти на ул. Первомайский проспект (ближайшая остановка – «ул. Вокзальная»), откуда до главного корпуса РГУ имени С.А. Есенина можно доехать на троллейбусе 10 маршрута или на маршрутных такси 46, 66, 75. До университета от автовокзала «Центральный» можно доехать троллейбусом 10 маршрута, маршрутными такси 46, 66, 75.

3 октября - заезд и регистрация участников. Начало регистрации – 13 часов. Возможна экскурсия по городу.

В 18 часов в гостинице «Амакс» (Первомайский проспект, д. 64) состоится заседание Президиума Совета.

Членам МНКС и докладчикам, принимающим участие в дистанционном режиме, в первых числах октября будет выслана информация о данных для вхождения на ZOOM-конференцию.